Спа-центр у метро Парк Победы - первый центр SPbThai. 6 лет назад мы купили его уже готовым и какое-то время он даже работал под другой торговой маркой(Thai Way). После того, как мы нашли, трудоустроили и привезли в Петербург наших первых мастеров из Таиланда, центр на пл. Чернышевского, 6 стал работать под брендом SPbThai.
Это наш самый маленький спа-центр, но многие клиенты его любят и стараются записаться именно сюда. Его отличает неповторимая уютная атмосфера и уникальные мастера, к которым хочется возвращаться.
Все массажные комнаты оборудованы душевыми, в которых вы можете смыть скраб, маску или массажное масло, а так же уютными зонами отдыха, чтобы расслабиться после процедур и выпить чашку восточного чая.
Центр тайского массажа и Спа SPBTHAI на Пл. Чернышевского, 6 расположен в 5 минутах ходьбы от метро Парк Победы, напротив гостиницы Россия.
Выйдя из метро Парк Победы, поверните направо и пройдите 300 метров до пешеходного перехода. Перейдите Московский проспект и двигайтесь 180 метров по пл Чернышевского по направлению к гостинице Россия. На углу здания, расположенного по левую руку вы увидите вывеску «SPBTHAI Тайский массаж и Спа».
Если вы приехали к нам на машине, то место для парковки можно найти на пл. Чернышевского, прямо напротив нашего Спа-центра.
Реальные отзывы с Яндекс Карт
"Очень довольна массажем. Довольно давно делаю тайский массаж и у разных специалистов. Здесь для меня сложилось все. Мастер хорошо чувствовала, где нужно дожать, а где расслабить. Удобно, что есть место для парковки, для меня это важно"
"Отличный салон! Делал традиционный тайский массаж 90 минут. Мастер из Таиланда, очень профессионально проработал все мышцы. После двух сеансов заметно уменьшилась боль в спине. Интерьер приятный, чисто, персонал вежливый. Рекомендую!"
"Очень понравился массаж в 4 руки! Два мастера работали синхронно — невероятные ощущения. Полный релакс и глубокая проработка. Также отдельное спасибо администраторам: помогли подобрать процедуру, подсказали по времени. Теперь только сюда!"